Los 1032
Roeder, Emy
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Würzburg, 1890 - Mainz, 197140,5 x 27,3 c,. R.
Selbstbildnis, ca. 1958. Lithografie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts monogrammiert und signiert.