Los 1032

Roeder, Emy

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

Würzburg, 1890 - Mainz, 1971
40,5 x 27,3 c,. R.
Selbstbildnis, ca. 1958. Lithografie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts monogrammiert und signiert.